15:54 В Батыревском районе родился 100-й ребенок

13 апреля 2005 года в зале администрации Батыревского района состоялась торжественная регистрация новорожденного. В районе произошло знаменательное событие - на свет появился 100-й ребенок, родившийся в семье Ефимовых из с.Норваш-Шигали.

Отец - Николай Георгиевич, работает водителем Канашского ПАТП, а мать - Татьяна Михайловна, педагог по образованию, трудится в СХПК «Труд». Александр, так назвали малыша родители, второй ребенок в дружной и сплоченной семье Ефимовых.

Начальник отдела ЗАГС Гусарова О.Н. поздравила счастливых родителей и вручила им свидетельство о рождении. Поздравить маму с папой и своего братишку с большим семейным праздником пришел и 6-летний Степан, который обещал стать для своего братишки и защитником, и помощником.

Самые теплые слова были сказаны начальником организационно-контрольной и кадровой работы Торговцевым С.В., который поздравил родителей от имени главы администрации Батыревского района и вручил им памятные подарки.

Село Норваш-Шигали издавна славится своими спортсменами. От имени ДЮСШ счастливую семью поздравил тренер Батыревского ДЮСШ Афанасьев А.С., который пожелал маленькому Саше вырасти здоровым, умным и обязательно подружиться со спортом.

13 апреля 2005