Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

10:06 Определены первые финалисты первенства Батыревского района по волейболу

12 апреля 2005 года, в День космонавтики, определились первые финалисты первенства Батыревского района по волейболу среди структурных подразделений администрации района, федеральных и республиканских служб.

В третьей подгруппе первое место заняла команда РОВД, на втором месте - команда филиала ЧГУ им. И.Н.Ульянова и на третьем - команда ДЮСШ.

Нешуточная борьба разразилась на площадке спортзала ПУ-7, где победитель подгруппы определился в самом последнем матче между командами отдела культуры, информационного обеспечения и по делам архивов и управления сельского хозяйства.

И все-таки удачливее оказалась команда отдела культуры, информационного обеспечения и по делам архивов, которая выиграла матч со счетом 2:1 и стала вторым финалистом первенства.

На втором месте в этой подгруппе - команда управления сельского хозяйства и на третьем месте - команда МПП «Батыревское ЖКХ». Другие финалисты определятся сегодня на площадках спортзалов батыревских средних общеобразовательных школ №1 и №2.