Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

13:11 Чемпионат Батыревского района по волейболу завершился

5 апреля 2005 года в спортзале Норваш-Шигалинской средней общеобразовательной школы Батыревского района прошли финальные игры чемпионата района 2004-05 г.г. и «Финал четырех» на призы МУП «Рынок «ЮХМА» по волейболу среди мужских команд.

Команды ООО «Гвардеец», Батыревской сельской администрации и РГОУ НПО профессиональное училище №7 в однокруговом турнире определяли чемпиона района сезона 2004-05 года.

Команда ООО «Гвардеец», руководитель Каргин А.А., обыграв команду ПУ №7 со счетом 3:1 и команду Батыревской сельской администрации со счетом 3:0, второй год подряд завоевала титул чемпиона района по волейболу среди мужских команд.

В команде-победительнице играли Николай Сеприханов, Василий Козлов, Анатолий Кошкин, Евгений Андреев, Валерий, Дмитрий и Евгений Белковы, Алексей Логунов, Андрей Салмин.

Второе место заняла команда РГОУ НПО ПУ №7, руководитель Волков В.И., выиграв у команды Батыревской сельской администрации со счетом 3:0.

Третьим призером чемпионата стала команда Батыревской сельской администрации, глава администрации Викторов С.В.

Торжественное чествование победителей и призеров состоится после финальных игр чемпионата Чувашской Республики среди сельских районов, который состоится 9-10 апреля текущего года в г.Чебоксары.