13:58 Заплатил арендную плату- спи спокойно до следующего месяца

В  последние    годы  во  многих   населенных   пунктах   Батыревского  района  предприниматели  открывают  торговые магазины, киоски, кафетерии и закусочные. Они арендуют   земельные  участки  из  земель  поселений подкатегории земли общего пользования.  Добросовестные арендаторы своевременно  вносят арендную плату за  землю  в  бюджет  района. Некоторые предприниматели  забывают  свои договорные  обязательства.

Самыми злостными предпринимателями- неплательщиками арендной платы за 2004 год являются Степанов С.Н. ( д.Сидели), Ахметов И.Э. (д.Долгий Остров), Мясогутов К.М. (с.Шыгырданы), Карама М.В. (с.Шыгырданы), Быкова Е.П. (с.Батырево) и др..

Карама М.В., Степанов С.Н. не платили арендную плату  и за 1 квартал 2005 года. Их ряд в текущем году пополнили также предприниматели Грачев В.П. (с.Батырево), Комаров В.И. (д.К.Булаково), Кротова Н.В. (д.Новое Ахпердино), Яковлева О.Н. (с.Тойси) и др.

Комиссией по выдаче лицензий на алкогольную продукцию с 1 апреля 2005 года приостановлена распродажа алкогольной продукции в торговых точках предпринимателей- недоимщиков, имеющих задолженность за 2004 год.

Недоимщикам  этого года дан срок погасить все задолженности по арендной плате в срок до 10 апреля 2005 года.

01 апреля 2005