11:26 Что я знаю о войне?

В рамках акции "60 добрых дел навстречу Победе" с 28 марта по 1 апреля 2005 года в МОУ «Алманчиковская средняя общеобразовательная школа» проведена неделя «Что я знаю о войне?».

В рамках данной недели организован конкурс- литературная викторина о героях и этапах времен Великой Отечественной войны. Победителями конкурса стали ученица 8 класса Ирина Аляшкина и Зина Петрова.

В конкурсе «Папа, мама и я- читающая семья» участвовали 9 семей. Лучшими книжными знатоками признана семья Лукияновых.

31 марта состоялась конференция «Они сражались за Родину». В работе конференции участвовали более 80 учащихся, были использованы материалы об участниках Великой Отечественной войны Батыревского района, в т.ч. села Алманчиково. На конференцию также приглашены ветераны войны и труженики тыла военных лет с. Алманчиково. В целом ребята расширили свой кругозор о войне, отметили удачную организацию конференции.

01 апреля 2005