11:04 В Батыревском районе определили самого интеллектуального детсадовца

В целях проведения итогов  и дальнейшего развития интеллектуальных и творческих способностей ребенка-дошкольника 31 марта 2005 года на базе детского садика «Центральный» с.Батырево Батыревского района состоялся традиционный районный конкурс интеллектуалов «Любознайка» среди старших воспитанников дошкольных образовательных учреждений района.

В конкурсе участвовали 20 дошкольников из 14 ДОУ. В конкурс «Любознайка» включены задания, которые требовали от детей оригинальности и гибкости мышления, творческого подхода к их выполнению.

Учитывая физиологические особенности дошкольников, в конкурс включены художественные выступления воспитанников детского сада «Центральный».

По итогам конкурса жюри признало победителем воспитанницу детского сада «Центральный» Машу Хлебникову, которая набрала максимальное количество баллов.

2 место присуждено воспитаннику Тарханского детского сада  «Сеспель» Павлику Лябукову, 3 место- воспитаннику детского сада «Солнышко» с.Батырево  Никите Игнатьеву.

Все конкурсанты удостоились свидетельств об участии в конкурсе и памятных призов.

Победитель и призеры награждены Почетными грамотами районного управления образования, физической культуры и молодежной политики.

01 апреля 2005