10:13 Торжественная регистрация рождения девочки Карины

Малыш родился – это чудо!

Так пусть же будет счастлив он.

За первый квартал 2005 года отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано 87 детей,  из них мальчиков – 49, девочек – 38.

19 марта 2005 г. в семье Плечовых Эдуарда  Николаевича, механика СХПК «Тойси» и Марины Геннадьевны, молодого специалиста – врача МУЗ «Батыревская ЦРБ», родилась девочка, которую родители назвали «Карина».

Девочка – первый ребенок в молодой и дружной семье Плечовых. 26 марта  состоялась торжественная  регистрация новорожденной. Молодых родителей на торжественной регистрации поздравили начальник отдела ЗАГС О.Н.Гусарова, врач-гинеколог  Казаков И.П., многочисленные  родственники и друзья, работники родильного отделения.

О.Н. Гусарова  вручила молодой семье свидетельство о рождении ребенка,  буклет «50 советов молодому отцу»  и от имени  главы администрации Батыревского района Н.И.Глухова – приветственный адрес и памятный подарок, а Казаков И.П. – замечательную книгу «Семейная летопись».

Сколько эмоций, волнений, переживаний вызвало у молодого отца  появление дочери и первое прикосновение к ней. Действительно,  Малыш родился – это чудо! :

«Так пусть же будет счастлив он.

Пусть быстрее вырастает,

И в доме радость прибывает

И отмечает поскорей

Свой первый в жизни Юбилей!»

31 марта 2005