13:50 Назначен новый начальник Батыревского РОВД

Приказом Министра внутренних дел Чувашской Республики В.В.Антонова   начальником Батыревского РОВД с 30 марта 2005 года назначен майор милиции Николай Дмитриевич Ванин.

Николай Дмитриевич Ванин, 1969 года рождения, уроженец с.Сугуты Батыревского района, имеет высшее образование, женат, основную часть своей жизни проработал в органах внутренних дел республики. Последнее место работы Н.Ванина - начальник уголовного розыска территориального отдела милиции ОВД Ленинского района г.Чебоксары.

30 марта 2005 года нового начальника сотрудникам райотдела милиции представил заместитель Министра внутренних дел Чувашской Республики-начальник управления кадров В.А.Трофимов.

Глава администрации района Н.И.Глухов вкратце остановился на оперативной обстановке на территории района, пожелал новому руководителю РОВД успехов в дальнейшей работе.

30 марта 2005