10:20 Батыревцы получили благодарственное письмо от родственников великого художника А.Кокеля

В адрес главы администрации Батыревского района Н.Глухова поступило благодарственное письмо от родственников первого чувашского художника с академическим образованием А.А.Кокеля, внучатых племянников А.Кокеля- Кокелей, Калашниковых, Сергеевых, Тукмаковых, Шаржановых, Кудрявцевых и др.

В письме отмечается: «Мы сердечно благодарим Вас, а также руководителей Тарханской сельской администрации, сельхозкооператива «Хастар», Тарханской средней школы Сымова А.Н., Родионова Н.В., Сергеева В.П. за большую работу по подготовке и проведению на родине А.А.Кокеля- в Тарханах, мероприятий в честь 125 летия художника.

Желаем Вам, Николай Иванович, человеческого счастья, благополучия, новых успехов в развитии Батыревского района».

30 марта 2005