10:04 Деловые встречи главы администрации Батыревского района

29 марта 2005 года глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов участвовал в работе очередной двадцать третьей сессии Государственного Совета Чувашии.

В этот же день Н.Глухов встретился с председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликовым. На данной встрече обговорен вопрос завершения газификации района, в том числе газификация самых отдаленных населенных пунктов района: д.Ульяновка, д.Хурама Твары и Бакашево.

В результате встречи с Министром природопользования Чувашской Республики С.Э.Дриневым   Батыревскому району выделен дополнительный лесосечный фонд для обеспечения нужд населения в индивидуальном строительстве и для организаций, предприятий района.

Николай Иванович также встретился с Министром финансов Чувашской Республики Н.В.Смирновым. На встрече рассмотрено дополнительное финансирование по обеспечению качественной питьевой водой жителей с.Батырево, в т.ч. больничного микрорайона. На данный объект будут выделены дополнительные финансовые средства.

С генеральным директором ОАО «Чебоксарыстройгаз» М.Н.Красновым обсужден вопрос завершения газификации д.Малые Арабузи и Первомайское. В ближайшее время  «Чебоксарыстройгаз»  продолжит работы в данных населенных пунктах.

30 марта 2005