10:05 Новости спорта

26 марта 2005 года состоялось зимнее первенство Батыревской ДЮСШ по зимнему легкоатлетическому кроссу на базе Батыревской средней школы №2.

На соревновании участвовали более 170 учащихся детской спортивно-юношеской школы. Соревнования проводились на дистанциях 300м, 500м и 1000 м среди девочек и мальчиков и 2000 м среди юношей.

В своих дистанциях победителями стали учащиеся легкоатлетического отделения Бахтигильдинского филиала ДЮСШ Саша Карпов, Виктор Львов, ученица Норваш-Шигалинского отделения Олеся Адикина, ученица отделения ДЮСШ Батыревской средней школы №2 Надя Сафьянова и Большечеменевского отделения Петр Антонов.

27 марта сборная команда района участвовала на чемпионате Чувашской Республики среди сельских спортсменов  по хоккею, который проводился в г.Новочебоксарск.

На данных соревнованиях батыревцы заняли второе место, капитан команды Эдуард Гордеев.

29 марта 2005