09:32 Учащиеся 6 класса показали лучшие результаты

День Победы- великий всенародный праздник. Наш долг: сохранить и пронести сквозь годы благодарную память о тех, кто защитил нас, спас от фашизма, принес мир народам. С целью учиться стойкости и верности Родине, готовности в любую минуту встать на защиту Родины в Новоахпердинской средней общеобразовательной школе Батыревской района  проведена  военизированная игра «Юнармейцы, вперед!» среди учащихся 5-8 классов.

В основу игры включены конкурсы, связанные с военной жизнью: маскировка, ориентировка на местности, нахождение пункта назначения, бег в противогазах и оказание первой медицинской помощи пострадавшему, метание гранаты в цель.

По итогам соревнования с заданием лучше всех справились учащиеся 6 класса: они показали умение точно, быстро, качественно и мудро выполнить любое задание.

В рамках подготовки  и проведения 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  в школе состоялись соревнования по мини-футболу среди учащихся 5-11 классов. Два дня юные спортсмены соревновались со своими соперниками, в результате победителями стали учащиеся 11 класса.

24 марта 2005