15:55 «Школа муниципального актива» в Батыревском районе

23  марта 2005 года в администрации Батыревского  района состоялась  «Школа муниципального актива».

Заместитель Руководителя Администрации Президента ЧР - начальник управления В.И.Максимов, заместитель начальника управления Администрации Президента ЧР С.Н.Тарасов, юрист-консультант Администрации Президента ЧР С.Ю.Воробьев  ознакомили вопросами перехода на новые условия работы муниципального служащего с 1 января 2006 года.

Представители Администрации Президента осветили особенности осуществления местного самоуправления в соответствии с ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Законом ЧР «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», дали конкретные ответы на вопросы муниципальных служащих района.

23 марта 2005