15:12 Учащиеся школы готовятся к 60-й годовщине Победы в ВОВ

В рамках подготовки и проведения 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  в Полевобикшикской средней общеобразовательной школе Батыревского района состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 9-11 классов.

Из 50 возможных очков, набрав 40 очков, победителями соревнования стала команда 9 класса. Второго места удостоилась команда 10 класса, третьего- команда 11 класса.

Лучшими стрелками школы признаны ученик 9 класса Ильмир Пелеев и ученик 10 класса Гумер Камалетдинов.

Учащиеся школы подготовили прекрасную литературно- музыкальную композицию «Прости за то, что не смог вернуться», посвященную герою Чеченской войны, Фирдусу Камалетдинову, выпускнику Полевобикшикской средней школы, погибшему в Чечне.

Высокой оценки республиканской комиссии удостоились учащиеся  школы в конкурсе «Салют Победы», состоявшемся 19 марта 2005 года. Совместными усилиями учащихся и учителей подготовлено театрализованное  представление  в жанре литературно- художественной композиции «Слава миру, слава».

23 марта 2005