13:23 Конференция местного отделения партии Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия»

14 марта 2005 года в Батыревском районе состоялась конференция местного отделения партии Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия».

В работе конференции участвовали глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов, руководитель Чувашского регионального исполкома Партии «Единая Россия» В.П.Мидуков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Ю.Ф.Моисеев.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.Е.Краснов подвел итоги работы за 2004 год. Выступили делегаты конференции и приглашенные. Были вручены удостоверения новым членам партии.

Участниками конференции избраны члены политсовета. Новый состав политсовета руководителем местного отделения единогласно избрал главу администрации района Н.И.Глухова.

Делегатом на республиканскую конференцию избраны  Ю.Моисеев.

16 марта 2005