16:39 Переоформление документов на земельные участки

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 08.12.2003г. № 160-ФЗ «О внесении изменения в статью 3 ФЗ «О введении в действие Земельного Кодекса РФ» юридические лица, за исключением государственных, муниципальных учреждений, федеральных казенных предприятий, органов государственной власти, органов местного самоуправления, обязаны переоформить право постоянного (бессрочного) пользования земельными участками на право аренды земельных участков или приобрести земельные участки в собственность в срок до 1 января 2006 года.

В связи с этим главой самоуправления Батыревского района принято постановление  «О переоформлении периодическими лицами района прав постоянного (бессрочного) пользования земельными участками на право аренды или приобретения в собственность».

Данным постановлением утвержден план- график переоформления прав земельных участков предприятиями, учреждениями и организациями района, которых насчитывается в районе 61. Руководителям вышеуказанных предприятий, учреждений и организаций предстоит  принять необходимые меры по выполнению указанного плана- графика.

14 марта 2005