13:14 «День здоровья» в Батыревском районе

13 марта 2005 года в Батыревском районе  состоялась традиционная лыжная эстафета на призы главы администрации района «День здоровья Батыревского района» и районной газеты «Авангард».

Открыли праздник глава администрации района Н.И.Глухов,  начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района А.Е.Краснов и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Ю.Ф.Моисеев.

На лыжной эстафете принимали участие команды детских садов, сельских администраций, общеобразовательных школ, предприятий, учреждений, сельскохозяйственных предприятий, отделов и управлений администрации района, районных подразделений федеральных и республиканских служб- эстафета проводилась по 7 группам.На соревнованиях принимали участие более двухсот лыжников района.

Победителями традиционной эстафеты стали и удостоились призов главы администрации района и райгазеты «Авангард» по своим группам команды Большечеменевской сельской администрации, Абамзинской школы- сада, Первомайского центра образования, Яншиховской основной общеобразовательной школы, сберегательного банка, агрофирмы «Яншихово», отдела культуры, информационного обеспечения и архивного дела; а также команда Батыревского ДЮСШ.  Дипломами и сладкими призами - тортами награждены также и команды- призеры.

14 марта 2005