10:14 В Батыревском районе проводятся профилактические мероприятия автомототранспортных средств

С 10 по 20 марта 2005 года в Батыревском района проводятся профилактические мероприятия автомототранспортных средств.

На 1 января 2005 года на учете Батыревского ГИБДД  состоит 7887 единиц автомототранспортных средств, в т.ч. более 4 тысяч принадлежат физическим лицам. На сегодняшний день государственный техосмотр прошли 89% автомототранспортных средств, принадлежащих физическим лицам и 72%- юридическим лицам.

В эти мартовские дни проводится утилизация автомототранспортных средств, и др. профилактические мероприятия. Транспортные средства, не прошедшие техосмотр, составляют угрозу всем участникам движения, в т.ч. и пешеходам.

11 марта 2005