10:11 Творческий вечер телеведущих Чувашского телевидения Марии Мареевой и Арсения Тарасова на родной земле

В предстоящие выходные во многих населенных пунктах Батыревского района проводятся «Проводы русской зимы». В программах праздника конкурсы, соревнования, состязания, петушиные бои, смотр лошадиных упряжек, концерты и т.д.

13 марта 2005 года в д.Старые Тойси также состоится праздник «Проводы русской зимы». На него приглашена съемочная группа Чувашского государственного телевидения.

В этот же вечер в сельском Доме культуры состоится творческий вечер односельчан, Заслуженных работников культуры Чувашской Республики, известных телеведущих Чувашского телевидения Марии Мареевой и Арсения Тарасова. На встречу приглашена также уроженка д.Старые Тойси, молодая поэтесса, ведущая детских передач Марина Карягина.

11 марта 2005