09:47 12 марта в зале Чувашской государственной филармонии состоится собрание Батыревского землячества

12 марта 2005 года в зале Чувашской государственной филармонии состоится собрание Батыревского землячества.

Батыревское землячество образовано в 1992 году. Делегация землячества активное участие принимает во многих спортивных, культурных и других мероприятиях, проводимых на территории района. Большую роль играет землячество также и в воспитании подрастающего поколения: проводятся встречи с учащимися общеобразовательных школ с разъяснением о вреде табакокурения, наркомании и других вредных привычек, о роли ведения здорового образа жизни в жизни каждого, особенно молодежи.

В данное время землячеством руководит Заслеженный тренер Чувашской Республики, мастер спорта СССР по вольной борьбе, вице-президент Федерации вольной борьбы Чувашской Республики, помощник депутата Государственной Думы РФ П.Семенова Владимир Михайлович Семенов.

11 марта 2005