17:30 В Батыревском районе состоится конкурс «Лучший социальный работник 2005 года»

10 марта 2005 года в Батыревском районе проводится традиционный конкурс «Лучший социальный работник 2005 года» среди социальных работников, посвященный 60-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне под девизом: «Каждому ветерану - семейный уют».

Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства работников социальной сферы, развития их творческой инициативы и новаторства, создания стимулов к совершенствованию профессионализма в работе; выявления наиболее квалифицированных кадров; повышения престижности социальной работы; повышения эффективности и качества социальной помощи нетрудоспособным и слабозащищенным категориям населения; привлечения общественного внимания к проблемам граждан пожилого возраста и инвалидов; пропаганды деятельности учреждений и служб социального обслуживания; расширения диапазона профессионального общения, распространения лучших форм и методов работы в сфере социального обслуживания населения.

В составе комиссии районного конкурса работники учреждений социальной защиты населения, спонсоры конкурса, работники районной и сельских администраций, общественных и благотворительных организаций и фондов.

Победители районного конкурса награждаются грамотами отдела социальной защиты населения администрации Батыревского района и ценными подарками. Победителю районного конкурса предоставляется право участвовать в республиканском конкурсе.

10 марта 2005