11:20 Работники администрации Батыревского района – на лыжных соревнованиях среди работников органов государственной власти и местного самоуправления

26 февраля 2005 года команда администрации Батыревского района участвовала в лыжных соревнованиях среди работников органов государственной власти и местного самоуправления на базе оздоровительного лагеря «Космонавт» Канашского района. В своих возрастных группах вторых мест удостоились начальник отдела оздоровления населения, физкультуре и спорту А.Краснов, заместитель начальника РУО и молодежной политики Н. Афанасьев, специалист Полевобикшикской сельской администрации Л.Базманкина и ветеран труда, бывший заместитель председателя Сугутского сельского Совета 70-летний Иван Александрович Глухов. Неплохие результаты показали также первый заместитель главы администрации района Р.Селиванов, начальник отдела М.Шадрикова, главный специалист отдела организационно-кадровой работы и вопросам самоуправления Р.Сафиуллов и глава Тарханской сельской администрации А.Сымов.

28 февраля 2005