11:00 В Батыревском районе состоялось зональное первенство по волейболу

27 февраля 2005 года женские и мужские команды волейболистов Янтиковского, Канашского, Комсомольского, Яльчиковского и Батыревского районов играли в зональном первенстве Чувашской Республики в спортзалах Норвашшигалинской средней общеобразовательной школы (мужские) и Первомайского центра образования (женские) Батыревского района.

Среди мужских команд первенствовали хозяева, волейболисты Батыревского района, на втором месте команда Янтиковского района. Они вышли в финальную часть первенства Чувашской Республики среди районов.

Среди женских команд сильнейшей командой в нашей зоне стала команда девушек Канашского района, вторыми стали волейболистки Янтиковского района, на третьем месте - девушки Батыревского района.

28 февраля 2005