14:23 Каждый должен вести здоровый образ жизни

24 февраля 2005 года учащиеся Первомайского образовательного центра Батыревского района встретились с выпускниками-спортсменами школы. Целью данной встречи была пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Например, генеральный директор фирмы «ТАВ» Иван Михайлович Антонов, врач строительной поликлиники г.Чебоксары Юрий Петрович Петров, предприниматель Борис Иванович Пахомов в годы обучения в Первомайской средней школе были лучшими спортсменами. Эти люди и сегодня активно занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни.

Выпускники говорили о вреде табакокурения, наркомании, токсикомании и алкоголизма.

Иван Антонов от фирмы «ТАВ» учащимся-спортсменам подарил спортивные сумки, лучшим лыжникам школы - пластиковые лыжи и спортивную форму.

В завершение встречи организована товарищеская встреча по мини футболу среди учащихся и выпускников.

25 февраля 2005