12:48 Глава администрации Батыревского района встретился с жителями отдаленных населенных пунктов

23 февраля 2005 года, в День защитника Отечества, глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов встретился с жителями отдаленных населенных пунктов района: д.Ульяновка, д.Балабаш-Нурусово и пос.Люля.

При встрече Николай Иванович остановился на итогах социально-экономического развития в 2004 году, ознакомил с задачами на 2005 год.

Сельчане задавали вопросы по дальнейшей газификации населенных пунктов района, реализации 122 ФЗ на территории района, перспективам развития отдаленных населенных пунктов района и т.п. Глава администрации района Н.Глухов на все вопросы дал конкретные ответы.

Н.И.Глухов со словами поздравления с Днем защитника Отечества и наступающей 60-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне ветеранам войны и труженикам тыла военных лет вручил юбилейные медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.».

В завершение перед сельчанами выступили артисты отдела культуры, в концертной программе которых в основном были песни и стихотворения военных лет, посвященные великому подвигу советского народа. Многие в зале поддерживали артистов и подпевали.

24 февраля 2005