16:15 В Батыревском районе чествовали «Человека 2004 года»

По инициативе районной газеты «Авангард» в Батыревском районе восьмой год проводится районный конкурс «Человек года». По результатам голосования подписчиков «Человеком 2004 года» признан главный бухгалтер ОАО «Агрофирма им. Ленина» В.Н.Еремеев.

Валерий Николаевич всю свою жизнь посвятил родному хозяйству, 17 лет работает главным бухгалтером агрофирмы им. Ленина.

21 февраля 2005 года в редакции районной газеты чествовали «Человека 2004 года» В.Еремеева. Генеральный директор ГУП «Батыревский издательский дом» - главный редактор райгазеты Н.Д.Ларионов вручил Валерию Николаевичу свидетельство о присвоении данного титула.

Поздравили «Человека года» первый заместитель главы администрации района Р.В.Селиванов, председатель Батыревского райпо П.Перепелкин, директор Батыревского лесхоза С.Богданов, генеральный директор агрофирмы им.Ленина Ю.Попов и др.

Прошлогодний победитель районного конкурса, директор МУП «Рынок «Юхма» Геннадий Афанасьев пожелал своему преемнику успехов, здоровья и всего наилучшего.

22 февраля 2005