15:26 Участникам Великой Отечественной войны Батыревского района вручены юбилейные медали

18 февраля 2005 года глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов вручил юбилейные медали ««60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» 388 участникам и инвалидам Великой Отечественной  войны, труженикам тыла  военных лет с.Шыгырданы.

Для тех, кто не смог прийти на торжественное мероприятие, организовано вручение медалей на дому.

17 февраля юбилейные медали вручены  ветеранам войны населенных пунктов Красномайск, Алманчиково и Кзыл-Чишма.

На сегодняшний день  из  3598 ветеранов Великой Отечественной войны медали вручены 1155 жителям района. Завершено вручение  юбилейных медалей на территориях Первомайской, Алманчиковской, Кзыл-Чишминской, Татаро-Сугутской и Шыгырданской  сельских администраций.

18 февраля 2005