Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

10:56 Новости спорта Батыревского района

В минувшие выходные в Батыревском районе прошли соревнования по полиатлону, стрельбе из пневматической винтовки, чемпионат района по армспорту и традиционный турнир по волейболу на призы кавалера ордена «Дружба народов» Хитрова И.Ф., а 13 февраля более ста лыжников района участвовали во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2005» в г.Чебоксары.

На соревнованиях по полиатлону среди основных школ первое место заняла команда Яншиховской ООШ, на втором месте - учащиеся Именевской ООШ, на третьем месте - команда Сигачинской ООШ.

Среди средних школ первое место по праву завоевала команда Первомайского центра образования, на втором месте - Большечеменевцы, на третьем - Норвашшигалинцы.

На соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки первое место заняла команда Первомайского центра образования, на втором месте стрелки Норваш-Шигалинской СОШ, на третьем месте команда Батыревской СОШ №2.

На чемпионате района по армспорту успешно выступила команда  спортивного клуба «Арслан», на втором месте - силачи Батыревской СОШ №1, на третьем - Норвашшигалинцы.

В личном первенстве победителями в своих весовых категориях стали Роза Алеева, Алсу Алеева, Лейсен Мачы, Радик Юнусов, Ремис Салихов, Ирек Шрша, Ильфак Алеев, Зуфар Ибрагимов из команды СК «Арслан», тренер команды Алеев Ильфак, Татьяна Михайлова, Николай Ахмеев из команды Норвашшигалинцев, Ирина Куракова  из команды Батыревской СОШ №1.