17:10 Ледовая дружина Батыревского района готовится к новым соревнованиям

Команда «Олимп» из села Новое Ахпердино Батыревского района 5 февраля 2005 года участвовала в хоккейном турнире на призы Заслуженного учителя Российской Федерации Н.Ф.Демидова в Янтиковском районе.

В турнире принимали участие команды Урмарского, Яльчикского, Батыревского и Янтиковского районов Чувашии. В финальной игре, одолев команду Яльчикского района со счетом 6:1, ледовая дружина «Олимп» завоевала главный приз турнира.

Лучшим нападающим игроком турнира признан Андрей Гнидин, лучшим вратарем - Вячеслав Волков, а приз зрительских симпатий завоевал Сергей Карягин. В команде-победителе также играли Э.Гордеев, С.Бородов, Ю.Кротов, С.Степанов, И.Петухов, А.Чернов, В.Иракин.

Команда готовится к новым турнирам, ближайший из которых состоится в Яльчикском районе.

10 февраля 2005