10:09 Районный конкурс «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательном учреждении»

В Батыревском районе на основании Положения о I районном конкурсе «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательном учреждении» 10  февраля 2005 г.  состоялось заседание членов жюри.

В I туре принял участие 31 педагог района. В финал вышло 14 педагогов.

11 февраля 2005 года в Батыревском районе на базе МОУ «Тойсинская СОШ» состоится финал I  районного конкурса «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательных учреждениях».

Педагоги осветили в своих работах вопросы внедрения в образовательный процесс таких технологий, как:

-метод проектов;

-модульное обучение;

-компьютерная технология;

-интенсификация обучения на схемных и знаковых моделях учебного материала;

-обучение здоровью и др.

Педагоги-исследователи будут защищать свой опыт работы по той или иной технологии с использованием стендового материала и компьютерных технологий.

10 февраля 2005