14:07 Встреча работников культуры с ветеранами

9 февраля 2005 года работники  модельной библиотеки с.Батырево и агитбригада отдела культуры, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района посетили дом «Ветеран» в с.Батырево.

Для пожилых людей организована настольная выставка книг «А.П.Табаков- Патарьелен паттар ывале», посвященная 60-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию полного кавалера орденов Славы А.П.Табакова. Библиотекарями проведено книжное обозрение на данную тему.

Со слезами на глазах дедушки и бабушки слушали песни и стихотворения в исполнении артистов агитбригады. Сами рассказали о тех трудных военных и послевоенных годах, у многих детство пришлось на это время.

Директор Батыревского муниципального учреждения «Центр социального обслуживания населения» Т.И.Малинина ознакомила льготами для ветеранов войны и труда, а также разъяснила о монетизации льгот.

09 февраля 2005