08:48 Мероприятия, посвященные 60-й годовщине Победы, проходят в Батыревском районе

В Полебокшикской средней школе Батыревского района  в рамках акции, посвященной 60-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся конкурс рисунков и плакатов. В конкурсе активное участие принимали учащиеся всех классов.

Среди учащихся 1-4 классов работа 4 класса признана лучшей. Среди 5-8 классов и 9-11 классов соответственно 1 места заняли плакаты 8 и 10 классов.

Во всех классах проведены классные часы на тему о Великой Отечественной войне, о боевых действиях, тружениках тыла и др.

В рамках данной акции руководство школы планирует показ видеофильмов о Великой Отечественной войне.

В Тарханской средней школе также проводятся мероприятия, посвященные знаменательному юбилею.

С 1 по10 февраля организован шашечный турнир в память воина- интернационалиста, односельчанина Владимира Перлова.

09 февраля 2005