16:22 Состоялось заседание Собрания депутатов Батыревского района

8  февраля 2005 года состоялось первое заседание Собрания депутатов  Батыревского района третьего созыва в текущем году.

В соответствии  с Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 28 декабря 2004 года № 186 ФЗ) решением Собрания депутатов на территории Батыревского района образовано 19 сельских поселений (до этого на территории района было 20 сельских администраций).

На сегодняшнем форуме депутаты  установили численность представительных органов первого созыва вновь образованных муниципальных  образований в количестве 212 человек,  сроки полномочий  представительных органов первого созыва вновь образованных муниципальных образований определили 5 лет.

Начальник отдела по оздоровлению населения, физкультуры и спорта администрации района А.Е.Краснов отчитался перед депутатами о работе отдела за 2004 год.

Рассмотрено также материально- техническое обеспечение и финансирование деятельности административной комиссии при администрации района на 2005 год.

Районное Собрание депутатов  утвердило план основных мероприятий Собрания депутатов Батыревского района на 2005 год.

08 февраля 2005