17:28 Министр здравоохранения Чувашской Республики посетила Батыревский район

6 февраля 2005 года Батыревский район посетила министр здравоохранения Чувашской Республики Н.В. Суслонова.

Нина Владимировна посетила МУЗ «Батыревская центральная райбольница», родильное отделение больницы, поликлинику, встретилась с медперсоналом больницы с больными.

В связи с недостаточностью площадей для расширения диагностической базы, физиотерапевтических процедур, стационарозамещающих технологий руководство МУЗ «Батыревская ЦРБ» в 2005 году ставит перед собой задачу строительства пристроя поликлиники. Главный врач  больницы Н.А.Тинюков и Министр  здравоохранения Н.В.Суслонова обсудили актуальность решения данной проблемы, а также -обеспечение лекарственными препаратами льготников района.

Нина Владимировна ознакомилась с ассортиментом имеющихся лекарственных препаратов аптеки №43 в с.Батырево для льготников.

07 февраля 2005