14:00 Открытый республиканский турнир на призы В.Семенова по вольной борьбе прошел в Батыревском районе

5 февраля 2005 года в селе Первомайское Батыревского района состоялся очередной традиционный открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы Заслуженного тренера, Заслуженного работника физической культуры Чувашской Республики В.М.Семенова.

На торжественном открытии турнира участников турнира и гостей тепло поздравили глава администрации района Н.И.Глухов, Президент федерации вольной борьбы Чувашской Республики Г.И.Ватковский, четырехкратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр Сергей Корнилаев, В.М.Семенов и другие гости турнира.

В этот день помериться силами на ковер вышли более 200 спортсменов в 14 весовых категориях из 17 команд городов и районов Чувашской Республики и регионов Поволжья.

Чемпионами в своих весовых категориях стали  Иван Сладков, Дима Авдеев и Сергей Львов из Вурнарского района, Денис Архандеев из с.Большое Нагаткино Ульяновской области, Дима Егоров и Петр Федоров из ДЮСШ №5 г.Чебоксары, Сергей Власов, Аня Сидорова  из с.Первомайское Батыревского района, Юрий Сабайкин  из Мордовии, Алексей Галкин из ДЮСШ №6 г.Чебоксары,  Людмила Саржан из Чебоксарского района, Лариса Петрова из Канашского района, Ирина Данилова и Алена Федорова из училища олимпийского резерва г.Чебоксары.

Всех чемпионов и призеров турнира наградили дипломами и медалями Минспорта Чувашской Республики, ценными призами спонсоров турнира.

07 февраля 2005