13:22 Республиканское семинар- совещание с руководителями социальных учреждений в Батыревском районе

4 февраля 2005 года на базе  Тарханского психоневрологического интерната Батыревского района состоялось  республиканское семинар- совещание с директорами социальных учреждений Чувашской Республики.

В работе совещания участвовали первый заместитель главы администрации района Р.В.Селиванов, Министр труда, социальной и демографической  политики Чувашской Республики   В.В.Андрев, представитель ГУ МЧС России по Чувашской Республике А.В.Михайлов.

На семинаре обсуждены вопросы противопожарной безопасности, проведения профилактических мероприятий по антитерроризму в социальных учреждениях. Особое внимание уделено реализации Федерального Закона о монетизации льгот на территории республики.

С поставленными задачами  в ходе учения по организации работ по охране труда, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  сотрудники социальных учреждений республики справились успешно.

В ходе работы семинар- совещания участники ознакомились с помещениями психоневрологического интерната: посетили швейных цех, столярный цех, очистное сооружение и банно- прачечный комплекс.

05 февраля 2005