09:52 Учащиеся Батыревского района успешно участвовали в работе конференции-фестиваля творчества молодежи и школьников

28 января 2005 года учащиеся десяти общеобразовательных школ Батыревского района: Батыревской №1 и №2, Тойсинской, Тарханской, Новоахпердинской, Сугутской, Большечеменевской, Шаймурзинской, Норваш-Шигалинской средних школ и Первомайского центра образования, участвовали в конференции-фестивале творчества молодежи и школьников «Наука. Творчество. Развитие», который состоялся в г.Новочебосарске.

Ученик 11 класса Батыревской средней общеобразовательной школы №1 Дмитрий Федоськин в секции КРК удостоился Диплома I степени (учитель В.Н.Афанасьева). В этой же секции Диплома II степени удостоилась Екатерина Хвостова (учитель Н.Б.Андреева).

По итогам работы в секции «Русская литература» учащиеся 11 класса Батыревской средней школы №1 Дима Петров и Елена Козлова награждены Дипломом III степени, ученицы Батыревской средней школы №2 Дарья Романова и Ольга Тибайкина - Дипломом II степени (учитель О.И.Кудряшова).

Поощрительными Дипломами награждены учащиеся Батыревской №№1, 2, Тойсинской и Тарханской средних школ.

За активную деятельность по организации научно-исследовательской работы молодежи и школьников методист информационно-методического центра Батыревского районного управления образования и молодежной политики Людмила Михайловна Базунова награждена Почетной грамотой конференции-фестиваля.

01 февраля 2005