16:22 7 молодых людей Батыревского района удостоились Президентской стипендии

Тысячи юношей и девушек, достигших значительных результатов в учебной, научной, творческой, производственной и управленческой деятельности ежегодно становятся Президентскими стипендиатами.

В 2004 году 7 молодых граждан Батыревского района удостоились такой высокой чести. Среди них четыре работника сельского хозяйства: трактористы сельскохозяйственных предприятий «Чишма» и «Труд» Нефис  Арифзянов, Василий Баскаков, водитель сельскохозяйственного производственного кооператива «Дуслык» Энсар Ильясов,  механизатор закрытого акционерного общества «Батыревский» Петр Кудрявцев; работники культуры и образования: заведующая досуговой работой Батыревского районного Дома культуры Вероника Викторова, учитель истории Батыревской средней общеобразовательной школы №1 Наталия Андреева и ученик Тойсинской средней общеобразовательной школы Юрий Яковлев.

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов!

28 января 2005