11:59 О совершенствовании противодействия совершению терактов в Батыревском районе

27 января 2005 года в Батыревском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии при администрации района.

На заседании был рассмотрен протокол республиканской антитеррористической комиссии № 4 от 29.12.2004 г.

В ходе рассмотрения Протокола было подготовлено распоряжение главы администрации района № 08 от 27.01.2005 г. «О мерах по совершенствованию противодействия совершению террористических актов».

Согласно данному распоряжению перед главами сельских администраций, руководителями организаций, учреждений, предприятий района поставлены задачи по проведению профилактических антитеррористических мероприятий во взаимодействии с правоохранительными органами, по проведению тренировок и учений по темам предупреждения диверсионно-террористических актов и обеспечения безопасности населения.

28 января 2005