15:55 Благоустройству и озеленению Батыревского района - особое внимание

20 января 2005 года состоялось заседание рабочей комиссии по реализации Указа Президента Чувашской Республики «О Годе парков и садов».

Рабочей комиссией решено до 4 февраля текущего года обязать разработать глав сельских администраций программы работ по благоустройству и озеленению населенных пунктов и схемы озеленения.

Закреплены ответственные члены рабочей комиссии за выполнением районной Программы работ по благоустройству и озеленению населенных пунктов.

В рамках реализации данного Указа Президента республики в районе в текущем году будет проведен районный конкурс на лучшее озеленение и благоустройство.

Членам комиссии продемонстрированы слайды о работах компании «Спарта», занимающейся озеленением и благоустройством населенных пунктов по мультимедиапроектору.

В работе заседания принимал участие первый заместитель главы администрации района Р.В.Селиванов.

20 января 2005