11:48 Приглашаем на I открытый турнир на приза Агрофирмы «Куреш» по татаро- башкирской борьбе

22-23 января 2005 года на базе Шыгырданской средней общеобразовательной школы Батыревского района состоится I открытый турнир на приза Агрофирмы «Куреш» по татаро- башкирской борьбе среди юношей 1988 года рождения и моложе.

Соревнование  проводится  с  целью  привлечения  молодежи  к  систематическим занятиям  физической  культурой  и  спортом, повышения  спортивного  мастерства борцов, выявления  молодых  перспективных  спортсменов, обмена  опытом  работы тренеров-преподавателей  района.

К  участию  в  соревновании  допускаются  юноши  1988 г. р. и   моложе  в  весовых  категориях: до 25кг, 27кг, 29кг, 32кг, 35кг, 38кг, 41кг, 44кг, 47кг, 50кг, 54кг, 48кг, 63кг, 68кг, 74кг и свыше 74  кг. Соревнования проводятся  как  лично-командные. Количество  участников  не  ограничено.

Руководство  организацией  и  проведением  соревнования  осуществляет организационный  комитет  под руководством тренера-преподавателя  отделения  вольной  борьбы  Батыревской  ДЮСШ  И.Ф.Алеева.

Приглашаем всех желающих принять участие на данных соревнованиях.

20 января 2005