12:08 63,2 % жителей Батыревского района получили свидетельства на получение мер социальной поддержки

В Батыревском районе продолжается выдача свидетельств о праве на получение мер социальной поддержки  ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным и пострадавшим от политических репрессий. Данной категории населения по району 5271 жителя. На 11 января 2005 года свидетельства получили 3333 человек.

Одновременно начата выдача проездных талонов на право бесплатного проезда на автомобильном транспорте междугородних (внутриреспубликанских) маршрутов в соответствии с ФЗ «О ветеранах» данной категории.

В целях ускорения выдачи данных документов в районе организована совместная работа сельских администраций и отдела социального обслуживания населения администрации района.

12 января 2005