09:02 В Батыревском районе обозначаются объемы работ на новый год

11 января 2005 года глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов встретился с рабочими ЗАО «МСО «Батыревское» на строящемся объекте здания филиала акционерного коммерческого сбербанка РФ «ОАО Батыревское отделение № 4440» в центре села Батырево.

Строительство нового объекта начато в октябре 2004 года, ввод в эксплуатацию планируется в октябре 2005 года. На начало нового 2005 года освоено более семи миллионов рублей.

В этот же день Николай Иванович встретился с генеральным директором ООО «ДПМК «Батыревская» М.Н.Резеповым. Во время встречи обозначен объем работ на 2005 год по строительству, ремонту и реконструкции автодорог на территории района. Всего на этот год коллектив предприятия планирует выполнить работы по строительству, ремонту и реконструкции автодорог в сумме около 15 млн. рублей.

12 января 2005