11:35 Лучшие защитят честь Батыревского района на республиканской олимпиаде

9 января 2005 года на базе Батыревской средней школы №1 Батыревского района состоялась предметная олимпиада по биологии среди учащихся 9-11 классов. В олимпиаде принимали участие 82 учащихся.

Победителями стали: среди 9 классов - ученик Бахтигильдинской основной общеобразовательной школы Алексей Артамонов, среди 10 классов - ученик Тарханской средней общеобразовательной школы Женя Прядкин, среди 11 классов - ученица Шаймурзинской средней общеобразовательной школы Кристина Нестерова.

Учащиеся Первомайского центра образования завоевали все вторые места: среди 9, 10 и 11 классов. Ими стали соответственно Саша Михалуков, Саша Павлов и Алексей Михалуков.

Ученица 10 класса Сугутской средней школы Марта Медведева, учащиеся 11 класса Балабаш-Баишевской и Батыревской №1 средних школ Наташа Шугурова и Алсу Фахрутдинова удостоились третьих мест.

Победители олимпиады будут защищать честь района на республиканской олимпиаде по данному предмету.

11 января 2005