16:10 Определен лучший сайт школы Батыревского района

В соответствии с приказом № 80 от 22. 10. 2004 года по Батыревскому районному управлению образования и молодежной политики в ходе реализации целевой районной программы «Развитие единой информационной среды в районе на 2003-2005 год» проведен районный конкурс «Лучший сайт образовательных учреждений Батыревского района» среди общеобразовательных школ района.

В конкурсе участвовали 13 средних и 4 основных школы района.

Среди средних общеобразовательных школ лучшим сайтом признан сайт Батыревской средней общеобразовательной школы №1 (директор П.П.Козлов). Второго места удостоилась Алманчиковская средняя школа, третьего места - Новоахпердинская средняя школа.

Среди основных общеобразовательных школ лучшим признан сайт Яншиховской школы. Также отличились сайты Бахтигильдинской и Нижнетурмышевской школ.

28 декабря 2004