16:09 В Батыревском районе состоялась олимпиада по физике

С целью выявления интеллектуально одаренных учащихся в области физики и развития у учащихся интересов и способностей в изучении физики, а также с целью стимулирования стремления учащихся к самостоятельному пополнению знаний  25 декабря 2004 года на базе Батыревской средней школы    2 была проведена районная олимпиада по физике среди учащихся 9-11 классов.

На олимпиаде среди учащихся 9 классов приняли участие 31 ученик из 23 школ района. I место занял ученик Батыревской СОШ № 1 Александр Плешков (учитель Падисова Е. Н.).

Среди учащихся 10 классов приняли участие 24 ученика из 15 школ района. I место занял ученик Первомайской СОШ Алексеев Евгений (учитель Петров Г. И.).

На олимпиаде среди учащихся 11 классов приняли участие 26 учеников из 16 школ района. I место занял ученик Батыревской СОШ № 2 Зотов Михаил (учитель Иванова М. В.).

27 декабря 2004