13:29 30 детей Батыревского района примут участие на новогодней елке депутата Госдумы РФ П.Семенова

1500 детей Чувашской Республики участвовали в республиканском конкурсе рисунков и писем, проводимом центром социальных программ П.Семенова и региональной партией «Единая Россия» на тему: «Мой дом, мое село, мой город». 500 работ детей признаны лучшими. Среди них 30 работ детей Батыревского района.

24 декабря 2004 года для этих детей во Дворце культуры тракторостроителей г.Чебоксары проводится новогодняя елка депутата Государственной Думы Российской Федерации П.Семенова.

В «первой» в этом году новогодней елке примут участие учащиеся Балабаш-Баишевской, Тойсинской, Тарханской, Новоахпердинской средних, Батыревской средней №1 школ, Новокотяковской, Нижнетурмышевской, Староахпердинской основных школ района. Дети уже сегодня готовят костюмы, художественные номера, стихи.

24 декабря 2004