17:18 В Батыревском районе начата выдача свидетельств о праве на получение мер социальной поддержки

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 декабря 2004 года № 319 «Об условиях предоставления мер социальной поддержки, установленных законами Чувашской Республики «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда» и «О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» выдаются свидетельства о праве на получение мер социальной поддержки.

На территории Батыревского района такие свидетельства получат около 5500 человек, в том числе труженики тыла, ветераны труда, реабилитированные лица и лица, пострадавшие от политических репрессий.

На 23 декабря 2004 года данные свидетельства получили более 100 человек. Отделом социальной защиты населения администрации района организована совместная работа с сельскими администрациями, которые оказывают необходимую помощь в сборе необходимых документов для получения данных свидетельств.

23 декабря 2004