17:06 В Батыревском районе начато распределение лесосечного фонда на 2005 год

Ежегодно постановлением главы администрации Батыревского района предусматривается распределение объема лесосечного фонда.

Лесосечный фонд предоставляется в краткосрочное пользование для удовлетворения потребностей общеобразовательных, дошкольных образовательных и других учреждений, финансируемых за счет соответствующего бюджета, сельскохозяйственных организаций и населения района.

На указанные цели в 2005 году администрацией района предусмотрено выделение лесосечного фонда в лесах первой и второй групп в объеме 14300 м3.

При распределении лесосечного фонда учитывается количество хозяйств, имеющихся на территории района. Также предусматривается объем лесосечного фонда для размещения заказов на строительство объектов, включенных в республиканскую адресную инвестиционную программу и на случай непредвиденных обстоятельств.

23 декабря 2004