09:27 В Батыревском районе объявлен конкурс «Человек года»

Уже восьмой год районная газета «Авангард» Батыревского района проводит конкурс среди жителей района по определению «Человека года».

В 2003 году в первый раз подписчики признали «Человеком года»- женщину, заведующую неврологическим отедлением МУЗ «Батыревская центральная  райбольница» Тамару Каштанову, в 2003 году данного титула удостоился директор Батыревского рынка «Юхма» Геннадий Афанасьев.

В эти предновогодние дни 2004 года начался конкурс по определению «Человека 2004 года». Подписчикам предстоит выбрать из 13 кандидатов самого лучшего. Среди кандидатов есть и предприниматели, главы сельских администраций, судебные приставы,  педагоги, служители православных храмов, работники сельского хозяйства, библиотеки  и т.п.

Кого признают «Человеком года»  будет известно в январе 2005 года.

23 декабря 2004